Прием заявок на участие в столичной программе льготного кредитования завершится 1 июля
Источник фото: https://www.mos.ru
17.06.2021

Прием заявок на участие в столичной программе льготного кредитования завершится 1 июля

У московских предпринимателей осталось две недели, чтобы подать заявку на участие в программе льготного кредитования. 

В соответствие с программой, ставка по кредиту, оформленному до 15 апреля 2020 года, может быть снижена на шесть процентов. А для тех, кто взял новый кредит в период с 15 апреля прошлого года по 1 июля 2021 года, ставка составляет от трех до семи процентов. Сэкономленные таким образом средства предприниматели могут направить на развитие своего предприятия.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, за время действия программы ею воспользовались уже более 16 тысяч предпринимателей. Им было выдано свыше 124,4 миллиарда рублей льготных кредитов. «Подать заявку можно до 1 июля 2021 года», — напомнил глава ведомства.

Стать участником программы могут предприниматели, бизнес которых зарегистрирован на территории столицы. Для оформления льготных кредитов нужно обратиться в один из 14 партнерских банков. Подробная информация относительно участия в программе размещена на специальном портале для московских предпринимателей  cashback.moscow.business.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте