Писатель Юрий Поляков рассказал о поддержке решения президента участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.01.2024

Писатель Юрий Поляков рассказал о поддержке решения президента участвовать в выборах

Решение Владимира Путина о выдвижении в качестве кандидата на президентских выборах в 2024 году поддержали многие россияне. Свою подпись в поддержку действующего президента поставил и писатель Юрий Поляков. Об этом в воскресенье 21 января он сообщил журналистам Агентства городских новостей «Москва».

«Я же очень хорошо, как представитель старшего поколения помню, в каком состоянии досталась Россия президенту Путину», - сказал писатель. По его словам, в финале  Ельцинской эпохи наша страна едва не развалилась и не утратила свой суверенитет, который сейчас приходится возвращать с большим трудом. Поляков также считает, что нынешний президент отлично знает ситуацию внутри  страны. «Знаете, во время войны, когда воинская часть где-то стояла, там не писали, что там «начальник части, Полковник Иванов». Писали «Хозяйство Иванова» и все знали, наша страна – хозяйство Путина. Он в совершенстве разбирается в этом хозяйстве», – отметил Юрий Поляков.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации будут проходить в течение трех дней - с 15 по 17 марта текущего года. В настоящее время в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах. Пункты сбора подписей, организованные в торговых центрах и общественных пространствах Москвы, будут работать до конца января.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте