Онлайн-ассистент сервиса «Общественные обсуждения» позволяет сэкономить время при регистрации
Источник фото: https://www.mos.ru
28.12.2021

Онлайн-ассистент сервиса «Общественные обсуждения» позволяет сэкономить время при регистрации

Он помогает корректно заполнить необходимые данные и автоматически верифицирует их.

Москвичи дистанционно высказывают свое мнение о градостроительных проектах с помощью сервиса «Общественные обсуждения» проекта «Активный гражданин». Проект связан с порталом mos.ru, и все данные о пользователе сверяются с указанными в его личном кабинете. Там ассистент автоматически отображает имеющиеся сведения и подсказывает, какие поля заполнены корректно. Кроме того, он помогает москвичам прикрепить документы, подтверждающие их личность.

«С помощью этого инструмента процесс регистрации стал интуитивно понятнее: теперь вы можете управлять вашими данными для участия в общественных обсуждениях в одном месте. И там же следить за изменениями статусов и сроков проверки, необходимых для участия документов», — отметил руководитель ГКУ «Новые технологии управления Александр Пищелко.

В разделе «Мои адреса» теперь можно указать разные адреса: фактического проживания, регистрации, места работы и другие данные о местах частого пребывания. Воспользовавшись фильтром «Этапы» можно выбрать градостроительные проекты, находящиеся на стадиях «Экспозиция», «Оповещение» или «Заключение».

Напомним, сервис «Общественные обсуждения» начал свою работу в 2020 году. За время его существования на сайте состоялось обсуждение более 1500 градостроительных проектов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте