20.04.2017

«Офицеры России» обвиняются в грабежах москвичей

В Москве на улице Бирюлевской был дерзко ограблен 30-летний гражданин Азербайджана. Трое злоумышленников, угрожая предметом, похожим на нож, отобрали у молодого человека телефон и скрылись. Однако, как сообщает Агентство городских новостей «Москва», экипаж столичного полицейского автопатруля задержал грабителей. Ими оказались инспектор общероссийской общественной организации «Офицеры России» и двое его сообщников.
«Офицеры России» является организацией, объединяющей своих рядах ветеранов и действующих офицеров, членов их семей, а также неравнодушных граждан, готовых содействовать созданию эффективной системы обеспечения безопасности государства и населения, защиты прав и законных интересов личности, достойного социального и материально-технического обеспечения офицеров как людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и обществу.
«Все подозреваемые полностью изобличены в совершении преступления», - сообщил источник в правоохранительных органах, на который ссылается Агентство «Москва».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте