Новый онлайн‑курс для предпринимателей стартует в «Технограде» 10 августа
Источник фото: https://www.mos.ru
09.08.2021

Новый онлайн‑курс для предпринимателей стартует в «Технограде» 10 августа

Он будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям.

Новый курс «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» состоит из шести вебинаров. По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, в рамках учебной программы участники отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции.

В ходе занятий бизнесмены расскажут, как эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Первое занятие 10 августа будет посвящено эмоциональному интеллекту, который помогает вести переговоры и распределять задачи. 12 августа речь пойдет о создании личного бренда. 17 августа эксперты расскажут о развитии бизнеса в цифровую эпоху. На четвертом вебинаре лекторы раскроют секреты успешных интернет-продаж, а на пятом научат продвигать услуги компании в «Инстаграме».

 На заключительном вебинаре специалисты курса расскажут о том, как добиться выхода компании на международный рынок и как российскому бизнес-проекту получить иностранное финансирование. В конце обучения участникам выдадут электронный сертификат о его прохождении.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте