Новый этап «Миллиона призов» стартовал для жителей районов Марьино и Бабушкинский
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2020

Новый этап «Миллиона призов» стартовал для жителей районов Марьино и Бабушкинский

В Москве начался новый этап программы «Миллион призов». Присоединиться к проекту могут жители города, принявшие участие в выборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. Об этом сообщают на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Акция «Миллион призов» доступна гражданам, проголосовавшим очно на избирательном участке и также для тех, кто выполнил свое волеизъявление дистанционно. Кроме того, к программе допускаются лица, проголосовавшие на дому. После голосования избиратель получает уникальный номер, которые впоследствии нужно отправить в виде СМС на номер 7377.

Итоги акции «Миллион призов» подведут 12 и 14 сентября. В эти дни рандомным образом с помощью компьютерной программы выберут победителей, которые отсылали свой уникальный код. Победители получат еще один код, который необходимо активировать  на странице программы «Миллион призов».  В ответ победители получат денежные сертификаты номиналом от одной до четырех тысяч рублей.

Данные сертификаты предназначены для оплаты услуг и товаров в кассах тех предприятий, которые являются участниками программы «Миллион призов». Среди них аптеки, музей, кинотеатры, продуктовые супермаркеты, заведения искусства и другие. Кроме того, выигранные баллы (деньги) можно переводить в благотворительные фонды. Все вышеперечисленное будет доступно для победителей розыгрыша «Миллион призов» с 13 октября по 31 декабря.

Первый розыгрыш проведут 12 сентября в 22:00. Выборы муниципальных депутатов 13 сентября пройдут в двух районах Москвы — Бабушкинском и Марьине.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте