Новые турпредложения стали доступны на Russpass
Источник фото: https://www.mos.ru
05.04.2021

Новые турпредложения стали доступны на Russpass

Благодаря цифровому туристическому сервису путешественники могут приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, столик в ресторане, составить маршрут и многое другое.

В преддверии нового весеннего туристического сезона сервис подготовил обновления для пользователей. Теперь туристам доступны новые готовые турпредложения и индивидуальные путешествия. Кроме того, они могут построить сложный маршрут. Причём в одном заказе можно комбинировать несколько видов транспорта: воздушный, железнодорожный и наземный.

Всего сервис предлагает более 1,5 тысяч предложений для туристов. Среди них авторские маршруты по Москве и другим городам страны, а также готовые туры по регионам продолжительностью от одного до 11 дней.

На портале появилось девять программ групповых экскурсий по Москве, Московской области, Коломне, Твери, Хабаровскому краю и Сахалинской области. Так, на одной из экскурсий по Подмосковью можно отправиться в поход на собачьих упряжках по берегу Москвы-реки. Узнать о происхождении аутентичных блюд и напитков, попробовать их, а также посетить оленью ферму смогут участники экскурсии в Тверь. Чтобы заказать групповую экскурсию на сервисе Russpass, нужно оставить заявку на бронирование. С путешественником свяжется туристический менеджер и зарезервирует места.

На Russpass регулярно появляются и тематические маршруты. Так, любителям истории и тем, кто интересуется военной техникой, предлагают программу «История великих побед», подготовленную ко Дню защитника Отечества.

Еще одно нововведение - интерактивная карта России, на которой есть туристические объекты, музеи и рестораны. Она позволяет пользователю выбрать и добавить в свой маршрут интересующие объекты.

Специально для москвичей и гостей столицы были запущены культурный и туристический атлас #Москвастобой с видеоэкскурсиями, лекциями и виртуальными прогулками по городу, а для детей начал работу проект образовательного туризма «Город открытий».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте