Новые функции стали доступны пользователям Russpass — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
03.03.2021

Новые функции стали доступны пользователям Russpass — Сергунина

Пользователям туристического сервиса Russpass стали доступны три новых функции. Среди них авторизация через соцсети и возможность планировать сложные маршруты, покупая билеты сразу на несколько видов транспорта. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Чиновница отметила, что самым заметным изменением сервиса является возможность создавать мультиопциональные  маршруты. Так, пользователь может создать свою карту с использованием различных видов транспорта, но приобретать билеты на поезда, самолеты и т.д. можно в одном месте. Сергунина также рассказала про виртуальную карту, на которой отмечены все интересующие туристов места: исторические памятники, достопримечательности, объекты питания и т.д. Притом карта освещает не только Москву, но и другие локации России. «Третье обновление - авторизация на Russpass через соцсети и популярные онлайн-сервисы», - сообщила вице-мэр.

Комбинированные маршруты на Russpass позволяют бронировать билеты в одном месте, что исключает необходимость использовать несколько разных сервисов. Кроме того, программа подберет подходящий маршрут и способ передвижения, учитывая запросы путешественника.

Интерактивная карта поможет путешественникам выбрать наиболее интересные места и добавить их к запланированному маршруту. А авторизация через крупнейшие отечественные и зарубежные социальные сети и онлайн-сервисы сделает Russpass более удобным как для пользователей из регионов, так и для посетителей из других стран.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте