Начался городской конкурс «Маршруты по Москве»
04.08.2020

Начался городской конкурс «Маршруты по Москве»

С 3 августа в рамках серии мероприятий «День гида» стартует общегородской конкурс «Маршруты по Москве».

Поучаствовать и рассказать о любимых местах столицы может любой желающий. Заявки принимаются до 21 августа на странице конкурса. Организаторами являются комитеты по туризму и по молодежной политике в Москве и авторы программы мэра Москвы «Мой район».

В столице возникают новые парки, изменяется облик отдельных дворов, стилизуются целые московские районы. Одна из целей московских архитекторов – совместить магическую атмосферу прошлого с веяниями прогресса. В результате этой работы возникают новые объекты, в соответствии с ними меняются и московские маршруты.

Сегодня каждый житель российской столицы может принять участие в конкурсе «Маршруты по Москве» и рассказать о необычных и уникальных местах своего района. Цель конкурса – описать самый увлекательный туристический маршрут в столице. В результате гости города, следуя лучшим маршрутам от местных жителей, получат уникальные впечатления от путешествия.

Конкурс «Маршруты по Москве» определит лучшие туристские маршруты по округам и районам столицы. На основании оценок поданных заявок экспертное жюри определит 12 победителей. К ним после открытого онлайн-голосования добавятся еще трое участников. Определять итоговые результаты конкурса будет жюри, состоящее из экспертов индустрии туризма.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте