На площади Революции пройдут шоу на льду с участием олимпийских чемпионов
Фото Зеленоград Сегодня. Елена Мельченко
06.01.2017

На площади Революции пройдут шоу на льду с участием олимпийских чемпионов

Олимпийские чемпионы продемонстрируют свои способности в рамках праздничного шоу на льду на площади Революции. Выдающиеся спортсмены, которые входят в российскую сборную по фигурному катанию и в Федерацию фигурного катания, порадуют зрителей показательными выступлениями в 19 часов 7 января. В более ранние часы сегодня и завтра на площади Революции, напротив Большого театра горожанам и гостям столицы покажут шоу-балет «Белоснежка». Так, 6 января представления начнутся в 17 и 19 часов, а завтра, 7 января только в 17:00.

Отметим, что в преддверии и в ходе рождественских праздничных событий в Москве запланировано большое число мероприятий, которые в том числе пройдут и на площадках, полюбившегося москвичам, фестиваля «Путешествие в Рождество». Одной из главных площадок для встречи Рождества станет Тверская площадь. В этом году на европейской ярмарке москвичей познакомят с праздничными рождественскими традициями французов, чехов, испанцев и австрийцев. Также посетители смогут окунуться во времена рождения Иисуса Христа, а именно, посмотреть на подобие пещеры, где, по преданию, он родился.

Еще много приятных и неожиданных забав ждет гостей, которые намерены посетить 6, 7 и 8 января городские площадки, где запланированы праздничные гуляния и интересные мероприятия.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте