Москва готовится к возобновлению работы ярмарок выходного дня
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
03.03.2017

Москва готовится к возобновлению работы ярмарок выходного дня

Через месяц с небольшим в Москве начнут работать ярмарки выходного дня. С 7 апреля в городе осуществлять торговлю будут в общей сложности 102 площадки. Полный перечень адресов, где откроются ярмарки выходного дня можно найти на сайте городского Департамента торговли и услуг.

Как отмечается на сайте мэра и правительства Москвы, торговля будет осуществляться во всех округах столицы. В Зеленограде в этом году будет функционировать три ярмарки выходного дня. Как и прежде там, горожане смогут приобрести фермерские фрукты, овощи, и другие продукты, которые производят отечественных сельскохозяйственные производители. При этом, на ярмарках можно будет также найти продовольственные товары из других стран Таможенного союза — Казахстан, Армения, Белоруссия, и Киргизия.

Заявочная кампания на право размещения в первой сессии (7 апреля – 2 июля) стартует с 14 марта. Продлиться она две недели.

Напомним, что торговые места на этих площадках предоставляются бесплатно. Заявки принимаются от индивидуальных предпринимателей, фермеров и компаний. Обращение можно подать в электронном виде на портала mos.ru. С более подробной информацией о ярмарках выходного дня можно найти в «Городском советнике».

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте