Московское отделение «ЕР» запустило ежегодную акцию «Собери ребенка в школу»
Источник фото: https://www.mos.ru
18.08.2020

Московское отделение «ЕР» запустило ежегодную акцию «Собери ребенка в школу»

В столичном региональном отделении политической партии «Единая Россия» запустили ежегодную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Об этом стало известно в ходе интервью корреспондентов новостного агентства «Москва» с региональным координатором партийного проекта «Новая школа» Валентиной Бондаренко.

Координатор отметила, что после объявления старта акции горожане начали проявлять активность. «В этом году идея единороссов помочь ребятам подготовиться к началу учебного года нашла живой отклик у москвичей, в первый же день акции они приносят в пункт сбора ранцы, пеналы, альбомы и все необходимое для учебы», - сказала Бондаренко.

Отметим, что по замыслу акции «Собери ребенка в школу» все собранные вещи раздадут многодетным и малообеспеченным семьям. В рамках благотворительной акции в каждом округе столицы организованы точки, где все желающие могут оставить школьные принадлежности, например, канцелярские товары.

Точки сбора помощи находятся в отделениях партии «Единая Россия». Их адреса опубликованы на сайте МГРО «Единая Россия». Напомним, что ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проходит с 17 по 28 августа.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте