Московские кинотеатры бесплатно покажут москвичам советские фильмы
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
21.03.2017

Московские кинотеатры бесплатно покажут москвичам советские фильмы

В предстоящие выходные жители столицы могут приятно провести время в шести кинотеатрах Москвы за просмотром популярных советских фильмов.
Показ (причем бесплатный) будет приурочен ко Дню работника культуры.

Так, в субботу, 25 марта, в кинотеатрах «Полет» (в 10.00) и «Сатурн» (в 16.00) будет демонстрироваться фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён», с Евгением Евстигнеевым в главной роли. Кинотеатры расположены в Северо-Западном и Северо-Восточном округах столицы, соответственно.
В кинотеатре «Космос» (в Северо-Восточном округе Москвы) в этот же день в 15.00 зрители смогут полюбоваться великолепной игрой Андрея Миронова и итальянского актера Нинетто Даволи в кинокомедии Эльдара Рязанова «Невероятные приключения итальянцев в России».

В «Искре» (Северный округ) в субботу в 14.00 покажут черно-белую трагикомедию «Начало».
В воскресенье, 26 марта, в 18.00, в кинотеатре «Молодежный» (Юго-Восточный округ) москвичи увидят фильм «Осторожно, бабушка!», про активную бабушку-энтузиастку, помогающую внучке организовать строительство Дома культуры. В главной роли – Фаина Раневская.

В тот же день, в 12.00 кинотеатр «Березка» в Восточном округе Москвы приглашает юных зрителей на мультфильмы: «Времена года», «Балерина на корабле», «В порту» и «Ещё раз про квартет».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте