Мэр Москвы проголосовал на выборах депутатов Госдумы
Фото www.mskagency.ru | Автор: Киселев Сергей
18.09.2016

Мэр Москвы проголосовал на выборах депутатов Госдумы

В Москве  сегодня с восьми утра открылись избирательные участки, где проходят выборы депутатов Госдумы.  В данный момент  уже проголосовали многие горожане. Мэр Москвы Сергей Собянин также выполнил свою гражданскую обязанность. Еще утром столичный градоначальник  прибыл на свой избирательный участок, расположенный в центральной части Москвы на улице Николаева.

После приветственных слов, обращенных к присутствующим на участке членам избиркома, наблюдателям и избирателям, С.Собянин предъявил свой паспорт  члену участковой избирательной комиссии. Получив бюллетень и поставив галочку, С.Собянин прошел к электронной сканирующей  урне и проголосовал. 

Свой голос за выбранного кандидата отдал также Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.  Избирательный участок, где проголосовал Патриарх,  находится в Одинцово, в  помещении филиала МГИМО. Напомним, что в  региональный парламент будут избраны  50 депутатов, 25 из которых избираются по единому избирательному округу, включающему все Подмосковье. Остальные 25 - по одномандатным избирательным округам.

Все избирательные участки будут работать до 20.00. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте