Краудсорсинг: культурное наследие Москвы  онлайн
Источник фото: https://www.mos.ru
19.06.2020

Краудсорсинг: культурное наследие Москвы онлайн

Москва в последнее время активно внедряет и совершенствует цифровые онлайн-сервисы. Когда-то это делали на долгосрочную перспективу, но уже сегодня технические разработки безвозвратно вошли в жизнь горожан.

Так, 22 июня на краудсорсинговой платформе crowd.mos.ru стартует проект #КультураОнлайн, который поможет сделать наше великое культурное наследие доступнее всем желающим. Ведь современная Москва, отвечая запросам сегодняшнего дня, объединила в себе культурные объекты с передовыми технологиями, что позволяет москвичам и гостям столицы знакомиться с прекрасным наследием города, не выходя из дома.

Посмотреть картины, артефакты, известные экспонаты, послушать лекции, мастер-классы и многое другое – все это позволяет Интернет. И этот перечень можно продолжить! Для этого мы предлагаем вам принять участие в новом краудсорсинг-проекте #КультураОнлайн, который пройдет с 22 по 30 июня.

Участвуя в проекте, вы можете предложить собственные идеи для культурного контента, создать список предложений по развитию сервисов и услуг в сфере культуры; обсудить или рассказать о новых культурных активностях в онлайн-формате; поучаствовать в интересных опросах. Самые популярные идеи будут реализованы городом!

Присоединяйтесь на crowd.mos.ru
#CrowdMos #КраудМос

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте