Комфортный карантин вместе с mos.ru
28.04.2020

Комфортный карантин вместе с mos.ru

Жители Москвы пребывают в режиме обязательной самоизоляции с 30 марта. Указ об этом подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Для того чтобы карантин проходил более комфортно, получить нужные документы, воспользоваться сервисами социальных служб, а также услугами медицины и образования можно теперь прямо из дома. Расширенный функционал портала mos.ru позволяет использовать предоставленные услуги удаленно.

Всего на портале мэра Москвы насчитывают 360 опций. Они касаются вопросов бизнеса, семьи, трудоустройства, недвижимости и, конечно, здоровья. Оплатить штрафы ГИБДД, записаться к врачу, оплатить секции или услуги ЖКХ, записать ребенка в школу, прикрепиться к поликлинике или оформить медицинский полис – все это и многое другое можно на портале mos.ru. Кроме того, сайт предоставляет инструкции по получению загранпаспорта, оформлению парковочного разрешения, карты москвича и прочих документов.

Быстро и удобно можно получить цифровой пропуск. Зарегистрировавшись в личном кабинете сайта, выберите раздел «Услуги» - «Получить цифровой пропуск на передвижение по городу» и заполните анкету. Если личный кабинет портала mos.ru у вас уже есть, персональные данные пользователя перенесутся автоматически.
На портале работают сервисы, с помощью которых проверяют, привязан ли цифровой пропуск к номеру автомобиля или к проездным картам.

Решать вопросы вместе с mos.ru просто и удобно. Регистрация на сервисе займет не более трех минут. А ваши данные, указанные в личном кабинете, автоматически переносятся в каждое новое заявление, что позволяет экономить время.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте