Известные блогеры провели уроки в столичных школах
Источник фото: https://www.mos.ru
05.10.2019

Известные блогеры провели уроки в столичных школах

Пресс-служба столичного департамента образования и науки сообщила о том, что ко Дню учителя столичным департаментом образования и науки была организована серия необычных уроков, которые провели популярные среди молодёжи блогеры.  

Накануне Дня учителя любимчики школьников заглянули к ним на уроки. Например, популярные блогеры Маша Маева и Lee Kei с канала DaiFiveTop побывали в столичной школе №1517. Для учащихся они провели увлекательную интеллектуальную викторину.

В гости к семиклассникам школы №480 в роли учителя физики пришёл Артур Шарифов. Популярный блогер провёл урок по теме «Четырёхмерное пространство». Артур рассказал, что выступил в роли учителя впервые. По его словам, быть учителям совсем не просто. Школьники же от урока с блогером остались в полном восторге, да ещё с фотографиями и автографами на память. Ребята оценили интересную подачу материала и отметили, что Артур объяснял на молодёжном языке. Необычный формат учёбы оценил и директор школы №480 Светлана Бондарева. Руководитель отметила, что школе очень необходимо всё современное и актуальное, ведь это мотивирует к учёбе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте