Гости фестиваля «Путешествие в Рождество» могут оформить открытки для участников СВО
Источник фото: https://www.mos.ru
30.12.2022

Гости фестиваля «Путешествие в Рождество» могут оформить открытки для участников СВО

Посетителям рождественского фестиваля в Москве предоставлена возможность лично поздравить с Новым годом  участников специальной  военной операции. На фестивальной площадке они могут послать бойцам красиво оформленную открытку или записать поздравительное видеообращение.

 «В этом году одной из главных тем фестиваля «Путешествие в Рождество» стала поддержка российских военных, всех тех, кто сейчас защищает нашу Родину», - сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». Впервые идея  написать приветствия и слова поддержки участникам СВО появилась еще нынешней осенью, в рамках программы празднования Дня народного единства. Она пришлась по москвичам, и поэтому в преддверии новогодних праздников было решено вновь организовать сбор таких поздравлений. 

Как лучше оформить новогодние открытки и какими словами выразить свои чувства, юным москвичам подсказывают опытные преподаватели, которые каждый день проводят  мастер-классы в шале анимации. А в студии, созданной на фестивальной площадке Пушкинской набережной,  все желающие могут записать видеообращение к бойцам, поздравить их с Новым годом и Рождеством, выразить свои пожелания и  благодарность за их героизм. «Вместе с коллегами мы поможем гостям сделать это поздравление ярким и подскажем, как лучше выразить свои чувства», - добавили представители оргкомитета фестиваля.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте