Голосовать, обсуждать, высказываться: как обновилось мобильное приложение «Активный гражданин»
Источник фото: https://www.mos.ru
19.07.2021

Голосовать, обсуждать, высказываться: как обновилось мобильное приложение «Активный гражданин»

Мобильное приложение проекта «Активный гражданин» продолжает совершенствоваться.

В новой версии приложения найти нужный раздел или проголосовать стало проще и быстрее. Разработчики, в частности, модернизировали структуру приложения, поместив основные разделы «Голосования», «Новости» и «Общественные обсуждения» в шапку титульной страницы сервиса. Помимо этого, на главной странице теперь отображаются основные городские голосования, московские новости и доступные вознаграждения.

Обновленная версия также позволяет выбрать раздел в соответствии с темой голосования, к примеру, «Город», «Благоустройство», «Культура» и другое. Был оптимизирован и процесс подбора новых голосований, которые теперь в автоматическом режиме появляются внизу страницы после прохождения пользователем очередного голосования. В личном профиле участники могут ознакомиться с историей начисления баллов, увидеть число пройденных голосований и другие достижения в формате инфографики.

К сегодняшнему дню к проекту «Активный гражданин», на сайте которого проходят электронные голосования по вопросам городского развития, присоединились более пяти миллионов москвичей. С момента запуска проекта активные граждане приняли участие почти в пяти тысячах голосований.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте