Еще около 272 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru
01.07.2020

Еще около 272 тыс человек стали победителями программы «Миллион призов»

Победителями очередного розыгрыша программы «Миллион призов» стали более 272 тысяч жителей столицы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

 «Победителей розыгрышей определяют ежедневно до 2 июля путем случайного отбора. Участникам сообщают о победе посредством СМС-сообщения с уникальным кодом. Его следует активировать на странице программы «Миллион призов» до 26 июля включительно. Полученные баллы можно обменять на призы до конца этого года», - уточняется в материале.

Авторами проекта «Миллион призов» являются крупнейшие московские предприниматели. Совместно с Торгово-промышленной палатой столицы они подготовили для участников два миллиона денежных сертификатов. Их номинал составляет от одной до четырех тысяч рублей. По замыслу авторов, с помощью сертификатов будет простимулирован потребительский спрос, что поспособствует активной работе предпринимателей. Эти меры направлены на восстановление городской экономики от последствий пандемии.

Для участия в программе «Миллион призов» достаточно просто проголосовать по вопросу изменения российской Конституции. Раздавать коды избирателям решили для расширения аудитории проекта.

На сегодняшний день самыми популярными сертификатами стали номиналом в одну тысячу в магазин «Дикси», на втором месте — сертификаты такого же достоинства в «Детский мир», на третьем — сертификаты сети аптек «Столички». Также популярным призом оказалось пополнение карты «Тройка».

Напомним, что денежные сертификаты победители используют вместо денег для оплаты товаров и услуг в кассах предприятий-партнеров акции. Среди них магазины, музеи, кафе и благотворительные фонды.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте