Депутат МГД Киселева: Новогоднее украшение города создает праздничный настрой москвичам
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
23.12.2020

Депутат МГД Киселева: Новогоднее украшение города создает праздничный настрой москвичам

Депутат Мосгордумы Мария Киселева высказала идею, что новогоднее декорирование городских улиц особенно актуально в сложный период ковидной эпидемии. Она сказала об это корреспондентам новостного издания «Москва».

По ее словам, российской столице сегодня не приходится рассчитывать на поток иностранных туристов, которые обычно приезжают на каникулы в Москву и любуются ее праздничным оформлением. Однако наверняка в Москву в праздники будут ехать гости из регионов России, поэтому зрителей будет достаточно, считает Киселева.

«Уверена, что каждому будет приятно прогуляться в эти дни по центральным улицам Москвы и полюбоваться красивой подсветкой, несмотря на все вынужденные ограничения. Да, пусть она знакома нам по прошлому году, но разве она стала из-за этого менее праздничной? Пандемия коронавируса диктует нам свои правила - нужно быть экономнее и беречь деньги, которые могут быть потрачены на медицину», - заявила депутат, отметив, что позитивно воспринимает то, как городские власти проявляют ответственность в данном вопросе. 

Киселева также напомнила, что в прошлом году праздничный декор был разработан индивидуально для каждой столичной улицы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте