Депутат МГД Головченко: Начался прием заявок на участие в новой программе для бизнеса StartHub.Moscow
Источник фото: https://www.mos.ru
02.11.2020

Депутат МГД Головченко: Начался прием заявок на участие в новой программе для бизнеса StartHub.Moscow

Прием заявок на участие в новой программе поддержки предпринимательства StartHub.Moscow начался в столице, молодые предприниматели смогут научиться выстраивать бизнес и искать инвесторов. Об этом в ходе интервью с корреспондентами новостного агентства «Москва» заявил депутат Мосгордумы Валерий Головченко.

Парламентарий считает, что примкнув к участию в программе, бизнесмены сделают для своего проекта некий трамплин. Всего в StartHub.Moscow заявлены сто коллективов, которым окажут всестороннюю поддержку, в том числе и профессиональные консультации экспертов. Срок приема заявок  - до середины следующего месяца.

«Подать заявку можно на сайте Агентства инноваций Москвы. Основная его задача - объединить представителей городской власти и бизнеса, а также технологичные компании, и общими силами создавать, тестировать и внедрять инновационные решения», - пояснил депутат Мосгордумы Головченко. Он также добавил, что в программу приглашают как людей с уже подготовленным проектом, так и участников с минимально проработанным продуктом. В январе следующего года члены проекта отсеют самые перспективные проекты. «Ожидается, что эта инициатива поможет компаниям, которые только начинают свое развитие в бизнесе», - заключил парламентарий.

Валерий Головенко считает, что российская столица стремительно развивающийся город и наряду с мировыми мегаполисами отлично подходит для реализации самых современных проектов. «Новейшие технологии прежде всего проходят проверку и испытания именно в столице, и я призываю молодых людей пользоваться этими возможностями», - обратился депутат.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте