Арендовать офис в Москве можно с помощью сервиса i.moscow
Источник фото: https://www.mos.ru
30.07.2020

Арендовать офис в Москве можно с помощью сервиса i.moscow

В Москве появилась возможность арендовать офис с помощью цифровой платформы i.moscow. Личный консультант бесплатно поможет предпринимателям найти площадку с наиболее удобным расположением и по выгодной цене, покажет офис и окажет помощь при заключении договора.

С помощью сервиса предприниматели смогут найти комфортные площадки в коворкингах, лабораториях и на промышленных предприятиях. Помимо этого, в базе есть помещения в технопарках, где действуют льготы для резидентов. Как пояснил, руководитель департамента информационных технологий Эдуард Лысенко, сервис выбирает наиболее подходящий вариант помещения из базы данных, включающей свыше двух тысяч вариантов.
Для удобства и точности поиска участники и партнеры Московского инновационного кластера (МИК) могут с помощью фильтров задавать точные параметры нужного объекта. Цифровая карта сервиса позволяет оценить транспортную доступность помещения для лучшего планирования логистики.

В случае если в базе проекта отсутствует подходящее помещение, сотрудники МИК займутся поиском арендодателя и впоследствии самостоятельно организуют переговоры. При этом предпринимателям не требуется оплачивать комиссии за услуги риэлтора.

Одно из преимуществ сервиса – его безопасность. Перед тем как стать участником МИК, будущие партнеры проходят проверку на наличие документации, которая подтверждает право на владение и аренду того или иного помещения. В данный момент партнерами МИК стали более десяти тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте