Александр Жаров заявил о своей поддержке решения Президента участвовать в мартовских выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
20.01.2024

Александр Жаров заявил о своей поддержке решения Президента участвовать в мартовских выборах

Гендиректор АО «Газпром-Медиа Холдинг» Александр Жаров поддержал решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на предстоящие в марте выборы президента РФ.  Об этом он сообщил журналистам Агентства городских новостей «Москва».

«Я уже не молодой человек, и мне есть с чем сравнивать. За последние 20 лет Россия приобрела те необходимые качества, которые соответствуют независимой самостоятельной стране. Для меня очевидно, что под управлением Владимира Путина Россия стала независимой, суверенной и абсолютно самостоятельной державой», – объяснил гендиректор свое желание поддержать действующего президента. 

По его словам, за два последних десятилетия в нашей стране активными темпами развивались многие ключевые отрасли. Россия лидирует в добыче полезных ископаемых, обработке, производстве высокотехнологичной продукции. Александр Жаров также отметил большие успехи в цифровизации многих сфер жизни российского общества. Они касаются, в том числе сферы, где он работает и гендиректор считает что ТВ и средства массовой информации сегодня соответствуют лучшим мировым стандартам. «Поэтому можно сказать, что мы гордимся своей страной, и у нас есть основание для этой гордости», – заключил глава  «Газпром-Медиа Холдинага» 
Напомним, что сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах продлится в Москве до конца января. Поставить свою подпись можно в точках, организованных в торговых центрах и общественных пространствах Москвы.  Выборы президента Российской Федерации будут впервые проходить в течение трех дней - с 15 по 17 марта 2024 года. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте