В  Старом Крюково банковский служащий напал с ножом на местного жителя
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.01.2018

В Старом Крюково банковский служащий напал с ножом на местного жителя

Полицейские задержали 43-летнего зеленоградца, подозреваемого в нанесении причинении тяжкого вреда здоровью 34-летнему мужчине.

По данным АГН «Москва», нападение произошло 27 января около корпуса 901. Нападавший нанес жертве несколько ударов ножом и скрылся на электросамокате. 30 января предполагаемый преступник был задержан на 1-м Красногвардейском проезде в Москве. Им оказался житель Зеленограда, работающий ведущим системным администратором базы данных в «Россельхозбанке».

«В отношении мужчины возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В квартире фигуранта провели обыски и изъяли вещественные доказательства: куртку, перчатки, нож и электросамокат», – сообщает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По сообщению пресс-службы зеленоградской горбольницы, пострадавший в результате нападения мужчина поступил в клинику в крайне тяжелом состоянии с многочисленными ножевыми ранами в области грудной клетки. В настоящее время он чувствует себя нормально, переведен из реанимации в лечебную палату.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте