С начала года в Зеленограде 75 человек травмированы и трое погибли в ДТП
12.07.2017

С начала года в Зеленограде 75 человек травмированы и трое погибли в ДТП

По сравнению с прошлым годом, за шесть месяцев 2017 г. на дорогах округа зарегистрировано на 13 меньше ДТП с пострадавшими людьми.

Об этом сообщил командир Отельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу подполковник полиции Илья Гудков.

Выступая 11 июля на совещании по итогам работы окружной автоинспекции за 6 месяцев 2017 года, И.Гудков проинформировал о том, что в округе зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, в которых 75 человек получили травмы различной степени тяжести и 3 человека погибли. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ДТП с пострадавшими уменьшилось на 13 случаев (в прошлом году – 76 ДТП), количество раненых людей в ДТП, в сравнении с прошлым годом, также уменьшилось на 13 человек, количество погибших людей увеличилось на одного человека.

Командир батальона также привел данные о ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние. За 6 месяцев произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей в возрасте до 16-ти лет, в которых ранено 12 детей (пять человек пострадали в качестве пассажиров, четверо были пешеходами и три являлись велосипедистами). За аналогичный период прошлого года в 9 ДТП было ранено 9 детей и 1 ребенок погиб.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте