Пьяный водитель «Газели» устроил ночное ДТП на Панфиловском проспекте
Панорама https://yandex.ru/maps/
26.06.2017

Пьяный водитель «Газели» устроил ночное ДТП на Панфиловском проспекте

51-летний зеленоградец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в стоявшие на светофоре машины.

По сообщению группы по пропаганде окружного Отдельного батальона ДПС ГИБДД, столкновение произошло в полночь 24 июня на Панфиловском проспекте напротив корпуса 931. Водитель «Газели» в состоянии алкогольного опьянения, следуя по Панфиловскому проспекту от Ленинградского шоссе в направлении станции Крюково, совершил наезд на стоящий в ожидании разрешающего сигнала светофора автомобиль «Хендэ Портер». От удара «Хендэ» продвинулся вперед и столкнулся с автомашиной «Скания», за рулем которой находился 37-летний житель Москвы.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Хендэ Портер» 24-летний москвич, который с травмами головы госпитализирован в городскую больницу.

В отношении водителя автомашины «Газель» составлены административные материалы: по ч.1 ст.12.8 КРФ об АП (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) и по ст.12.24 КРФ об АП (нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).
По факту ДТП ведется расследование.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте