На Солнечной аллеи района Старое Крюково зеленоградские сотрудники ГИБДД остановили, для проверки документов водителя иномарки, который по внешним признакам казался пьян. Предположение полицейских подтвердила медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
В ходе проверки выяснилось, что ранее молодой человек был лишен прав на девять месяцев за то, что отказался проходить соответствующие процедуры для определения его состояния.
Теперь водителю-рецидивисту грозит более серьезное наказание по статье 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Версия для печати
• В Зеленограде началась подготовка жилых домов к весенне-летнему периоду
• Жители Старого Крюково отправили бойцам СВО свыше двух тонн гуманитарной помощи
• Шесть дворовых территорий благоустроят в Старом Крюково в этом году
• В Старом Крюково состоялся плановый обход дворовых территорий
• Новый Центр проектирования НИИТМ позволит ускорить разработку оборудования для микроэлектроники