12 ноября в Зеленограде на базе отделения трансфузиологии Городской клинической больницы №3 пройдет донорская акция «Спаси жизнь!».
Это мероприятие организовано на безвозмездной основе в продолжении того, которое было в октябре текущего года. В предыдущем месяце многие зеленоградцы откликнулись на призыв сдать кровь в связи с ее острым дефицитом. Отозвались свыше 650 человек, в числе которых были студенты Медицинского колледжа и МИЭТ. Благодаря 555 допущенных удалось ликвидировать нехватку крови и ее компонентов в городе. Однако, сегодня необходима кровь с отрицательными резусами.
В связи с этим, в субботу, с 9:00 до 12:00 приглашаются все желающие, которые могут по состоянию здоровья сдать кровь. Адрес: отделении трансфузиологии по адресу г. Зеленоград, ул. Каштановая аллея, дом 2, строение 1. Телефон для справок: 8 (499) 735-62-06. При себе необходимо иметь паспорт.
• В районе Старое Крюково благоустраивают четыре дворовые территории
• В Зеленограде арестована пособница мошенников, выманивших у пенсионеров более 3,5 млн рублей
• Этностудия "Посолонь" выступит с отчетным концертом в культурном центре в корпусе 813
• На Сосновой аллее и улице Логвиненко организуют дополнительные полосы для разворота
• В МИЭТ стартовал очередной сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО