Весенний День открытых дверей для поступающих в бакалавриат и специалитет пройдет в университете Зеленограда в воскресенье 9 апреля.
Мероприятие, организованное в формате «Марафона профессий», начнется в 10.00 с общего собрания в ДК МИЭТ. Ответственный секретарь приемной комиссии вуза расскажет будущим абитуриентам об условиях приема на обучение, о том, повысить свои шансы на поступление. Особое внимание будет уделено целевому набору. С направлениями подготовки участники ДОД смогут ознакомиться на выставке, которая развернется на 1 и 2 этаже первого корпуса.
Гостей мероприятия также ждут полезные мастер-классы, экскурсии по лабораториям и учебным аудиториям, индивидуальные консультации, а также встречи со студентами и выпускниками МИЭТ. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.
Версия для печати
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• В Политехническом колледже Зеленограда в субботу пройдет День открытых дверей
• День открытых дверей в МИЭТ пройдет под девизом «Наука для каждого!»
• Экодвижение МИЭТа проведет в субботу акцию по раздельному сбору вторсырья
• Студенты МИЭТа вошли в число лидеров Всероссийского турнира по робототехнике