В ГБУ «Славяне» прошел урок мужества
24.02.2015

В ГБУ «Славяне» прошел урок мужества

В клубе "Честь имею" ( ГБУ "Славяне") 22 февраля прошел урок мужества, приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества. Мероприятие было организовано при поддержке казаков Зеленограда, творческого коллектива "Отроки" и команды "РУСЪ".

Для гостей мероприятия, в числе которых были  ветераны ВОВ, участники боев - казачий старейшина Рыбаков Василий Николаевич и Мадоян Рудольф Васильевич, Герой России испытатель космической техники Нефедов Сергей Иванович, а также Совет ветеранов управы Старое Крюково,  организовали праздничное чаепитие и концертную программу.

В  теплой и интересной  беседе за чашкой чая, ребята выразили благодарность старшему поколению за их военные подвиги во время войны и за ратный труд в послевоенные годы. Гости, в свою очередь, рассказывали о трудностях военного времени, о том, как они, будучи молодыми ребятами, отстаивали и защищали свою Родину. Встреча никого не оставила равнодушным и стала важным шагом в воспитании у ребят патриотических чувств и знаний об истории России и ее героях. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте