13.11.2014

Зеленоград занял два призовых места в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы - 2014»

Зеленоград занял два призовых места в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы - 2014»

В начале ноября были подведены итоги столичного конкурса «Лучший работодатель города Москвы - 2014». Напоминаем, что конкурс организован в рамках системы социального партнерства Департаментом труда и занятости населения города Москвы и является региональным этапом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
В этом году конкурс проводился для двух групп участников: «Работодатель» и «Московские номинации». К участию на безвозмездной основе допускались юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. На конкурс были поданы 374 заявки от 172 предприятий и организаций города Москвы.
Зеленоград занял два призовых места в группе «Московские номинации». В номинации «Лучший административный округ города Москвы, взаимодействующий с ГКУ ЦЗН АО города Москвы по реализации государственной политики в области занятости населения» 2-е место получила Префектура Зеленоградского административного округа города Москва.
3-е место в номинации «За предоставление рабочих мест организациями малого бизнеса города, зарегистрированными по программе содействия самозанятости граждан» заняло общество с ограниченной ответственностью «Дженерал Моделс».


Служба информации Центра занятости населения г. Зеленограда
 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте