05.11.2014

У московских МФЦ появился собственный сайт

У московских МФЦ появился собственный сайт

Узнать все об МФЦ москвичи могут на специальном сайте центров госуслуг http://mfc.mos.ru, который начал работу сегодня.

Идею создания сайта предложили участники летнего краудсорсинг-проекта «Мой офис госуслуг». По мнению москвичей, новый интернет-ресурс необходим для информирования жителей об услугах, которые можно получить в МФЦ. «Вся информация будет собрана в одном месте», «Сайт - это возможность дистанционно и быстро узнать всю необходимую информацию по услугам и работе МФЦ», «Хочу все знать об МФЦ!», - отметили тогда участники проекта.

Новый сайт МФЦ прост в использовании, теперь можно легко дистанционно узнать всю необходимую информацию по услугам и работе многофункциональных центров.

На сайте открыта электронная приемная, где можно оставить официальное обращение руководству ГБУ МФЦ. Кроме того есть ссылки на страницы в соцсетях, где уже давно ведется диалог с жителями, можно задать вопрос и быстро получить ответ. Как и прежде МФЦ готовы улучшать свою работу, основываясь на мнении жителей, поэтому на главной странице сайта размещен баннер, кликнув на который можно высказать свое мнение и предложения по работе центров.

В новостной ленте сайта размещается информация об интересных мероприятиях и проектах, которые реализуются в МФЦ. Благодаря специальной вкладке «Дорога к МФЦ», которая ведет к картам,  можно выбрать удобный и быстрый путь к центрам. Информация о маршрутах также есть на странице каждого отдельного центра во вкладке «Найди свой МФЦ».  Вкладка «Мобильный офис» будет полезна жителям Новой Москвы. Здесь размещен график выездов мобильных офисов, а также перечень услуг, которые в них оказываются.

Напоминаем, что в дополнение к сайту, как и прежде, свежие новости и полезные материалы о работе МФЦ вы можете всегда найти на страничках МФЦ в соцсетях:

https://vk.com/mfc_msk

https://www.facebook.com/mfc.mos

https://twitter.com/mfc_msk


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте