20.08.2014

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в совещании по вопросам развития новых территорий столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в совещании по вопросам развития новых территорий столицы

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам развития новых территорий столицы, к котором принял участие  Мэр Москвы Сергей Собянин.
Перед совещанием Дмитрий Медведев осмотрел офисный парк «Комсити» и отметил, что за два года после присоединения к Москве ТиНАО полноценно интегрировались в территорию города.
Офисный парк «Комсити» класса А, в расположенный в деревне Румянцево, на первой линии Киевского шоссе, рядом с МКАД, стал примером нового для России формата «город в городе». На территории в 45 гектаров ведётся строительство 12 низкоэтажных зданий общей площадью 430 тысяч квадратных метров, подземной и наземной парковок, а также торговой галереи, включающей рестораны, кафе, столовую, супермаркет и отделения банков.
Строительство ведётся в соответствии с современными экологическими стандартами. Фасады зданий будут сохранять тепло и пропускать свет, а в офисах установят энергосберегающие лифты. Также на территории «Комсити» благоустроят зону для отдыха на природе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте