18.08.2014

Холдинг "Москва Медиа" начал трансляцию дебатов кандидатов в депутаты Мосгордумы

С сегодняшнего дня холдинг "Москва Медиа" начал трансляцию дебатов кандидатов в депутаты Мосгордумы. Следить за выступлениями кандидатов можно на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие", а также радиостанциях "Москва FM" и "Радио Москвы". График предоставления эфирного времени опубликован на официальном портале Мосгоризбиркома.
Первые дебаты уже прошли на канале "Москва Доверие" между кандидатами 44-го и 10-го округов. В этот же день дебаты запланированы на телеканале "Москва 24" между кандидатами по 6, 26 и 24 округу.
Длительность каждого телеэфира составляет 24 минуты, а до его начала пройдет жеребьевка кандидатов, благодаря которой определится очередность выступлений. В зависимости от числа участников будет варьироваться время, отведенное каждому из них. В среднем, каждому кандидату для выступления предоставляется 3 минуты.
Всего пройдет 45 раундов дебатов, в каждом из которых примут участие кандидаты от одного избирательного округа - 5-8 человек. Завершатся дебаты 12 сентября.
Выборы в Московскую городскую думу пройдут 14 сентября 2014 года в Единый день голосования. Кандидатами в депутаты зарегистрированы 273 человека. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Голосование пройдет по одномандатной системе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте