23.07.2014

С 26 июля, будет изменена схема работы маршрутов №№ 400 «экспресс», «поостановочный» и коммерческого маршрута № 476 М

На период закрытия выезда с Московского проспекта на Ленинградское шоссе в связи со строительством 2-ой очереди транспортной развязки на пересечении подъезда к г. Зеленограду с существующей автомобильной дорогой М-10 «Россия» с 26 июля, будет изменена схема работы маршрутов №№ 400 «экспресс», «поостановочный» и коммерческого маршрута № 476 М. В направлении станции метро «Речной вокзал» посадка пассажиров на маршруты № 400 будет производиться на остановочных пунктах: «магазин «Океан» и «магазин «Товары для дома». От остановочного пункта «Товары для дома» автобусы следуют без остановок и выезжают через Панфиловский проспект на Ленинградское шоссе (мемориал «Штыки»), по Ленинградскому шоссе остановки будут производиться согласно схемам маршрутов №400 «экспресс» и №400 «поостановочный», дополнительных остановок производиться не будет.      

Коммерческий автобус № 476М будет следовать из 14-го мкрн Зеленограда по прежнему маршруту с выездом на Ленинградское шоссе через Сосновую аллею и Фирсановское шоссе.

Из схемы маршрутов при движении по городу исключаются остановочные пункты «Спортивная школа» и «Московский проспект», на которых будут размещены информационные стенды. В направлении из Москвы автобусы следуют без изменений.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте