В Старом Крюково прошли праздничные мероприятия
10.09.2019

В Старом Крюково прошли праздничные мероприятия

7 и 8 сентября в районе проводились развлекательные программы на площадках «Детский городок» и у школ № 853 и 719. Они проходили под руководством сотрудников ГБУ «Славяне» и Управы района Старое Крюково в рамках празднования Дня города.

Это были увлекательные и познавательные события. 7 числа жители приняли участие в мастер-классах по рисованию на воде (эбру), изготовлению дымковский игрушки, оригами и бисероплетению. Осваивали технику рисования песком на световом столе и даже занимались вокалом и сценическим искусством. Детей развлекали аниматоры в костюмах Нолика и Розочки и ростовых куклах крокодила Гены, Чебурашки, Маши и Медведя. Здесь же проводились крио-шоу, опыты с жидким азотом и сухим льдом.

8 числа было организовано выступление вокального коллектива «Ивушка» и черлидеров. Также работала полевая кухня, были установлены аэрохоккей и бассейн с шариками, оцененный юными жителями по-достоинству. Продолжились мастер-классы по вокалу, ритму и конечно шоу мыльных пузырей, которое очень полюбилось зрителям. Аниматоры не только создавали пузыри самой разной формы, но и предлагали гостям побывать в одном из них. Ребята веселились на батутах, наблюдали за ходулистами и аниматорами в ростовых куклах. Также все желающие могли сразиться в нерф-битве.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте