В 9-м микрорайоне в День флага прошел исторический квест
24.08.2016

В 9-м микрорайоне в День флага прошел исторический квест

На площадке у корпуса 902 в районе Старое Крюково 22 августа прошло тематическое мероприятие, посвященное празднованию Дня российского флага.

Его провели ГБУ «Славяне» совместно с РКО «Зеленоград», а участниками стали ребята из ЦСО «Солнечный», воспитанники клуба «Юный десантник» и команда РУСЪ. Для них был организован увлекательный квест «Российский триколор», в ходе которого команды участников ждали самые различные испытания на станциях Госпиталь», «ГенШтаб», «Спортивная» и «Поисковая».

Ребята достойно преодолели все этапы, проявив силу, ловкость, сплоченность, умение оказывать первую помощь и обращаться с оружием . После прохождения каждого этапа им вручался кусочек пазла, и в конце пути ребята сложили из этих кусочков российский триколор.

В перерыве, между прохождением всех этапов команда «РУСЪ» устроила показательное выступление по воркауту, продемонстрировала всем зрителям сложнейшие акробатические элементы и в очередной раз покорила публику своим мастерством. В завершении праздник, участники выпустили в небо воздушные шары белого, красного и синего цвета.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте