Школьники из Старого Крюково выступили за здоровый образ жизни
02.12.2022

Школьники из Старого Крюково выступили за здоровый образ жизни

Ежегодная профилактическая акция «Мы - за здоровый образ жизни!» прошла 30 ноября в зеленоградском Дворце Творчества детей и молодежи. В мероприятии, организованном ГБУ «Славяне» и КДНиЗП района Старое Крюково, приняли участие команды трех образовательных организаций района: ГБОУ «Школа №1528», ГБОУ «Школа №719» и ГБОУ «Школа №853».

В ходе предварительного этапа участники акции подготовили плакаты на тему: «Быть здоровым- модно!», выставка которых прошла перед началом основной программы. На сцене концертного зала школьные команды выступили с номерами о проблеме зависимости от телефонов, вреде курения и употребления алкоголя, и призвали к ведению здорового образа жизни. Ребята также представили видеоролики, рассказывающие о спорте, соблюдении режима дня, правильном питании и других полезных привычках. Болельщики активно поддерживали свои команды речёвками.

Оценка выступлений команд, видеороликов, плакатов и речевок болельщиков проводилась в номинациях: «Пропаганда здорового образа жизни», «За активную жизненную позицию», «За артистизм выступления» и «Самая дружная команда». Жюри признало каждую команду лучшей в одной из номинаций. В завершении творческого конкурса участников наградили грамотами и подарками от управы района Старое Крюково.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте