Команда Старого Крюково заняла второе место в окружных соревнованиях по плаванию
27.09.2016

В прошлую субботу в бассейне ГБУ «Спортивная школа № 10» Москомспорта на Озерной аллее состоялся финал окружных соревнований по плаванию.

Спортивное мероприятие проходило в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» и собрало 30 молодых участников из четырех районов Зеленограда. В команду от каждого района входило восемь человек различных возрастных категорий — 4 мальчика и 4 девочки.

По итогам соревнований кубок победителя завоевала команда Крюково, «серебро» досталось команде района Старое Крюково, а на третье место вышли представители Матушкино. Победители призёры в личном зачёте были награждены медалями и грамотами. Команды были награждены кубками и дипломами.