31.05.2017

Дошколята Старого Крюково стали финалистами московского конкурса детского рисунка

Две воспитанницы дошкольного отделения школы №853 приняли участие в заключительном этапе городского конкурса «Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей».

Организатором конкурса, посвященного 870-летию Москвы, является столичный департамент градостроительной политики. В этом году конкурс был приурочен к празднованию 870-летия Москвы.
Как сообщается на сайте образовательного учреждения, во всех этапах конкурса приняли участие более 200 юных москвичей, а также их семьи, педагоги, учителя и друзья.

В число финалистов профессиональное жюри отобрало и две работы воспитанниц подготовительных групп школы №853: «Московские дороги за безопасное движение для детей!» (номинация «Москва – город в движении») и «Вид из моего окна. Зеленоград, Школьное озеро» (номинация «Москва – мой дом, моя улица: все нужное – рядом»). Рисунки девочек стали частью экспозиции на ВДНХ. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса сопровождалась фестивалем детского рисунка на асфальте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте