День России отметили в Старом Крюково праздничным концертом
13.06.2019

День России отметили в Старом Крюково праздничным концертом

12 июня в Пушкинском сквере восьмого микрорайона Зеленограда состоялся праздник для местных жителей, посвященный Дню России.

Посмотреть выступления творческих коллективов и исполнителей, поучаствовать в конкурсах и тематической викторине собрались зеленоградцы всех возрастов. Праздничное настроение горожанам не смоги испортить ни набежавшие тучи, ни зарядивший дождь.

Молодые мамы с колясками, родители с детишками и бабушки с внуками, молодежь и люди постарше от души аплодировали своим талантливым землякам и подпевали, когда слышали знакомую мелодию. То задорно и ритмично, то протяжно и раздольно звучали в этот день красивые народные песни, а нарядные русские сарафаны, платки и шали с цветочными узорами добавляли национального колорита, радовали глаз.

– День России символизирует свободу и добрососедство для всех жителей нашей огромной страны. Люди разных национальностей и разного вероисповедания, мы ощущаем себя единым народом, все мы россияне и хотим, чтобы наша Родина была великой и могучей державой, – отмечает член президиума Общественного совета Зеленограда Андрей Титов. – Сегодня мы еще раз убедились, что среди зеленоградцев немало творчески одаренных людей, способных подарить праздничное настроение детям и взрослым. Так же много у нас активных, неравнодушных граждан, которые стремятся сделать нашу жизнь лучше, а город – комфортнее. Хочется пожелать успехов всем, кто занят любимым делом и общественно полезным трудом!

IMG_4803-12-06-19-07-25.JPG

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте