Более двух тысяч человек стали участниками Дня открытых дверей в МИЭТ
11.04.2023

Более двух тысяч человек стали участниками Дня открытых дверей в МИЭТ

Традиционный весенний День открытых дверей, прошедший в университете в минувшее воскресенье, собрал более 2000 абитуриентов из 108 российских городов.

Участников приветствовал ректор НИУ МИЭТ Владимир Беспалов, открывший общее собрание. Он отметил, что образовательная программа вуза открывает учащимся дорогу к лучшим карьерным траекториям, а уникальный инновационно-промышленный комплекс и тесные связи с отраслью обеспечивают выпускников рабочими местами.

Ответственный секретарь приемной комиссии Владислав Бобков рассказал школьникам о правилах поступления в вузы в этом году, о новшествах и особенностях предстоящей приемной кампании. Мероприятие продолжил «Марафон профессий», где будущие студенты узнали, кем они смогут работать после выпуска из университета. В течение всего Дня открытых дверей в фойе проходила презентации направлений обучения, выставка профессий, экскурсии по лабораториям и учебным аудиториям, индивидуальные консультации с представителями направлений подготовки. Все желающие также моги принять участие в профтестировании и мастер-классах по поступлению, ЕГЭ или стрессоустойчивости в преддверии экзаменов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте