На станции Фирсановка под Зеленоградом появились терминалы безналичной оплаты
Источник фото: https://www.mos.ru
25.01.2018

На станции Фирсановка под Зеленоградом появились терминалы безналичной оплаты

Терминалы безналичной оплаты установлены еще на 20 билетопечатающих автоматах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) на участке Москва-Тверь

Об этом сообщила пресс-служба официального перевозчика Ленинградского направления. Отмечается, что пассажиры могут приобретать в модернизированных терминалах билеты не только за наличные, но также с помощью банковских карт и бесконтактных платежей. Автоматы расположены на станциях «Ховрино», «Планерная», «Подрезково», «Фирсановская», «Поваровка», «Поварово», «Завидово» и «Редкино».

Таким образом, купить билет без наличных денег пассажиры могут теперь на 24 железнодорожных станциях и остановочных пунктах Тверского участка. При этом возможность электронных платежей реализована не только в билетопечатающих автоматах, но и во многих кассовых окнах.
Теги: станция Фирсановка, мтппк, оплата проезда, безналичная оплата

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В расписании поездов между Зеленоградом и Москвой запланированы изменения

• Электрички Ленинградского направления все лето будут ходить по измененному расписанию

• Ветеранам Великой Отечественной войны упростят проезд в поездах МТППК

• Пересадка с пригородных поездов на МЦД на вокзале «Зеленоград-Крюково» стала более удобной

• Более 50 млн карт «Тройка» выпущено за 11 лет — Мэр Москвы

• Пригородные поезда Ленинградского направления в течение двух недель будут ходить по измененному расписанию

• Пассажиры МЦД смогут оплачивать проезд по биометрии

• С 10 декабря электрички на Ленинградском направлении будут ходить по новому расписанию

• Андрей Титов: Запуск третьего диаметра снизит расходы на транспорт для зеленоградцев

• Изменение расписания пригородных поездов Ленинградского направления c 20:30 25 июля до 10:00 26 июля

Популярное в соцсетях


В контакте