Команды района Старое Крюково приняли участие в финальных окружных соревнованиях по шашкам
08.02.2021

Соревнования прошли 6 и 7 февраля в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» в ГБУ Славяне в корпусе 842.

В субботу, 6 февраля соревнования в трех возрастных категориях проводились среди взрослых: 18-30 лет, 31-45 лет и 46-59 лет. В воскресенье, 7 февраля в четырёх возрастных категориях соревновались дети.

Команда района Старое Крюково приняла участие в соревнованиях и заняла второе место в общекомандном зачете.
Теги: ГБУ «Славяне», шашки, спартакиада, соревнования, Зеленоград

Версия для печати

К списку статей

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградцы успешно выступили в Московской Спартакиаде допризывной молодежи

• Команда юношей школы №853 стала победителем Спартакиады допризывной молодежи города Зеленограда

• Команда школы №853 выступила на военно-спортивной спартакиаде

• В шахматном клубе ГБУ «Славяне» прошел чемпионат Зеленограда по шашкам

• Команда района Старое Крюково стала призёром окружных соревнований по шашкам среди взрослых

• В ГБУ «Славяне» прошли окружные соревнования по шашкам среди детей

• Команда школы №853 заняла почетное второе место среди школ округа по игре в шашки