Активные граждане голосуют за здоровый образ жизни
Источник фото: https://www.mos.ru
17.08.2018

Активные граждане голосуют за здоровый образ жизни

В каком формате удобнее получать информацию о ЗОЖ в поликлиниках решают жители Москвы. В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование.

Всех нас волнует образ жизни. Как начать вести здоровый образ? Как бросить курить? Как правильно питаться? Какие спортивные нагрузки не опасны для здоровья? Хоть раз в жизни, но каждый задавался подобными вопросами. Чтобы жители столицы могли получать полезную и достоверную информацию о здоровом образе жизни, в больницах и клиниках теперь будут распространять материалы о полезном питании, спорте, предотвращении болезней. А в каком формате решат активные граждане.

В проекте «Активный гражданин» открылось новое голосование, где жители Москвы выбирают в какой форме лучше всего размещать информацию о ЗОЖ в поликлиниках. Участникам проекта предоставляется выбор: показывать видеоролики на мониторах, раздавать брошюры, журналы, листовки, устанавливать плакаты/стенды на стенах, размещать QR-коды с ссылками на полезные ресурсы. Также каждый может предложить свой вариант ответа или же отдать решение в руки специалистам. Отдать свой голос можно, перейдя по ссылке.
Теги: ЗОЖ, Активный гражданин, голосование, пропаганда, здоровый образ жизни

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте