ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (на горячую линию редакции Сорок Один, 18.06.2019):

Во дворе корп. 931 сделали площадку, на которой торчат черные трубы. Неужели нельзя сделать их цветными? Также около клумбы возле дома растет трава. Когда ее облагородят?

Ответ:

На сообщение № ГК-786/9 от 28.05.2019г., поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», информирую.

Специалистами управы района Старое Крюково совместно с управляющей организацией ГБУ «Жилищник района Старое Крюково» проведено комиссионное обследование территории, в ходе которого, трубы, выступающие на поверхность песчаного основания детской площадки, указанной в Вашем сообщении, не обнаружены.

На основании вышеизложенного, прошу Вас связаться с управой района Старое Крюково для уточнения места расположения труб по телефону 8-499-710-64-11. Покос газонов в летний период осуществляется управляющей организацией ГБУ «Жилищник района Старое Крюково», согласно утвержденному регламенту содержания зеленых насаждений. В настоящий момент, газоны на дворовой территории корпуса 931 находятся в удовлетворительном состоянии.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Версия для печати


К списку вопросов