ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Калягина Светлана Алексеевна, 22.04.2019):

Здравствуйте! Недавно на площадке в лесу за 914 корпусом покрасили лавочки и беседки. Одну беседку покрасили в коричневый цвет, а другую в ярко синий. Этот цвет никогда раннее не использовался для оформления детской площадки, также, он очень контрастирует с окружающим лесом. Возникло ощущение, что у маляров не хватило коричневой краски. Скажите, пожалуйста, почему было выбрано такое цветовое решение для одной беседки? А также, можно ли провести работы по перекраске в коричневый цвет, чтобы соблюсти единообразие? Прилагаю две фотографии различных беседок.

Ответ:

Уважаемая Светлана Алексеевна! На сообщение № ГК-451/9 от 08.04.2019г., поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», информирую.

Балансодержателем детской площадки, расположенной в 18 квартале Крюковского лесопарка за корпусом 914, является ГПБУ «Мосприрода». В рамках проведения месячника по благоустройству, данной организацией были выполнены покрасочные работы элементов оборудования площадки. Цветовая гамма при покраске детских игровых площадок не регламентируются действующими правилами и стандартами. Дополнительно сообщаю, что беседка, указанная в Вашем сообщении, перекрашена в коричневый цвет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

Исполняющий обязанности главы управы В.А. Буянов.

Версия для печати


К списку вопросов