Горячую воду должны включить сегодня в 8, 9 микрорайонах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
04.06.2026

Горячую воду должны включить сегодня в 8, 9 микрорайонах

Отключение горячей воды в домах 8, 9, а также 10, 11, 12 микрорайонах подходит к концу. Формально оно завершается в полночь с четверга на пятницу. Однако специалисты предупреждают: сразу после запуска системы из кранов может пойти ржавая или мутная вода, а полный напор вернется лишь к утру-обеду пятницы.

Что важно знать жителям:
Совет от УК: Во избежание гидроударов и потопов не открывайте краны ГВС сразу после завершения работ. «Жилищник» просит жильцов оставить вентили в закрытом положении до стабилизации давления.

Владельцам бойлеров: Дважды проверьте, правильно ли перекрыты входной и выходной краны вашего накопителя. Это предотвратит смешивание воды и выход оборудования из строя.

Следующий этап летних профилактических работ затронет район Крюково. С 16 по 25 июня горячей воды не будет в домах 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 микрорайонах.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте