Зеленоградский клуб «Юный десантник» принял участие в Багратионовских сборах
06.10.2017

Зеленоградский клуб «Юный десантник» принял участие в Багратионовских сборах

Воспитанники Дворца творчества детей и молодежи стали призерами военно-исторических сборов, посвященных 205-летию Бородинского сражения.

Традиционно, в Багратионовских военно-патриотических сборах принимают участие воспитанники кадетских корпусов, православных гимназий, военно-спортивных клубов, молодежных патриотических объединений из Московской, Владимирской, Тульской и Ярославской областей.

Ребята защищают честь своей команды в испытаниях по преодолению полосы препятствий, огневой и медицинской подготовке, ориентированию на местности, игре в пейнтбол, смотре строя и песни.
Команда «Юный десантник» Зеленоградского ДТДиМ заняла несколько призовых мест: 2 место в номинации «Тропа разведчиков», 2 место в «Исторической викторине», 2 место за «Метание ножей и лопаток»; 3 место в номинации «Комплекс силовых упражнений», 3 место в номинации «Медицинская подготовка».

Для всех участников сборов была подготовлена большая образовательная программа: военно-исторический квест и занятия, посвященные событиям и героям военной истории России.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте